Новое
Авиатор (капельки) солнцезащитные очки 6018 Aluminium зеркальные в металлической облегченной полуоправе оберегают глаза от излишней нагрузки, обеспечивая максимальный комфорт.
Поляризационные линзы в очках 6018 Aluminium зеркальные защищают глаза от яркий солнечных лучей и отраженных бликов. Поляризация делает картинку контрастной и четкой в любых погодных условиях.
Алюминиевый сплав дужек имеет преимущество перед другими дужками - это легкость и прочность, дужки не сгибаются и не деформируются при температурных и физических воздействиях.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Очки комплектуются:
1. Футляр жесткий
2. Чехол мягкий
3. Салфетка
Пол | Мужские |
Оправа | Алюминий |
Линзы | Зеркальные, Цветные |
Цвет оправы | Серый |
Ширина оправы | 145мм |
Высота оправы | 50мм |
Наталья.
Спасибо огромное! Очки супер! И футлярчик понравился! Подошли по форме и по размеру! Очень довольна!
Приличный магазин. Рекомендую. Даже сделали обмен. Первые не подошли по размеру. Еще раз спасибо!
Отлично
Пришли уже на следующий день после заказа, аккуратненько упакованные. Когда я достал их из мешочка, был очень приятно удивлен, в жизни они оказались еще красивее, чем на фото!